Шавкат Мирзиёев наградил Оксану Чусовитину почётным званием «Узбекистон ифтихори»

Указом Шавката Мирзиёева ряду выдающихся женщин республики присвоены почетные звания и ордены за большие заслуги в усилении экономического потенциала и международного авторитета республики, обеспечение роста благосостояния населения, укрепление духовно-нравственной атмосферы в семьях, воспитание молодого поколения здоровым и гармонично развитым, в духе любви и преданности Родине, уважения к национальным и общечеловеческим ценностям, инициативность, а также за активный и плодотворный труд на пути строительства нового Узбекистана.

Почетным званием «Узбекистон ифтихори» награждена Чусовитина Оксана Александровна, член национальной сборной команды Узбекистана по спортивной гимнастике, а её тренеру Кузнецовой Светлане Михайловне присвоено звание «Узбекистон Республикасида хизмат курсатган спорт устози».

От имени Национального олимпийского комитета Узбекистана искренне поздравляем Чусовитину Оксану Александровну и Кузнецову Светлану Михайловну, желаем им дальнейших успехов и новых побед. Также, выражаем глубокую благодарность нашему Уважаемому Президенту за оказанное внимание и поддержку в сферу спорта, благодаря его усилиям спорт в Узбекистане поднимается на новый уровень.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!