Шота Арвеладзе: Эта победа была очень нужна

После домашнего матча против «Персеполиса» в пресс-конференции принял участие Шота Арвеладзе.

"Как и ожидали, матч выдался сложным. «Персеполис» не дает играть сопернику и хорошо прессингует. Да и на контратаках играет опасно. В первом тайме игра менялась. Иногда мы давали возможность им играть, порой они. Но во втором тайме мы играли намного лучше. После перерыва взяли игру под свой контроль и заслуженно одержали победу. Создали много моментов, были активными. Во втором тайме команда смогла доказать, что она больше заслуживала победы. Сегодня мы отпраздновали очень важную  и сложную победу.

Пользуясь случаем, я поздравляю болельщиков футбола, всех тех, кто в первый день месяца Рамадан пришел нас поддержать, тех, кто желал нам удачи по ту сторону экрана, представителей клуба, руководство и футболистов с победой.

С мнением, что Игорь Сергеев забил долгожданный гол, я не соглашусь. Потому, что в матче против «Локомотива» он тоже забил для нашей команды важный гол. Никаких волшебных слов перед заменой я ему не говорил. Перед тем как он вышел на поле я только сказал, чтобы он ждал своего момента и воспользовался им. Рад, что он забил важный гол для команды.

Травма Сидикова была неожиданной. Да у нас в команде есть футболисты, которые смогут заменить друг друга. Этот турнир для Собита был дебютным. Он хорошо вошел в игру. На прошлой неделе он отпраздновал дебют в чемпионате в составе «Пахтакора», а сегодня вышел на поле в Лиге Чемпионов. Такими матчами Синдаров будет набирать необходимую практику", - приводит слова тренера официальный сайт клуба. 

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!