Шота Арвеладзе: В домашних матчах важно побеждать

Вчера состоялась предматчевая пресс-конференция, в которой приняли участие главный тренер "львов" Шота Арвеладзе и капитан Егор Кримец. 

Арвеладзе: Думаю, для нас игра не будет проходить легко. Команды Ирана показывают атлетический и дисциплинированный футбол. В Лиге чемпионов нет простых соперников. Для "Шахр Ходро" игра тоже является очень важной. Первые два матча мы проводим дома, в последних турах будем играть на выезде. Поэтому важно побеждать. Надеюсь, что болельщики вновь активно нас поддержат.

Для того, чтобы Дердийок адаптировался к команде, необходимо время. В случае полной физической готовности, он также должен сыграться с ребятами.

То, что статистика против клубов Ирана говорит в нашу пользу, нам не мешает. Это совсем другой матч. Завтра против нового соперника мы сыграем новый матч. Поэтому, это никого не расслабляет. Мы выйдем на поле показать хорошую игру.

Кримец: Думаю, завтра будет хорошая игра. Команды Ирана оказывают серьезное противостояние, основываясь на физическую активность. Я призываю болельщиков поддержать нас на стадионе.

Мы видели два матча с участием этой команды в Лиге чемпионов. То, что в тех матчах они не забивали голы, ничего не говорит относительно их линии атаки.

Изучив слабые и сильные стороны соперника, мы будет показывать соответствующую игру.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!