Суперлига. Оставшись вдесятером «Локомотив» совершил камбэк в матче против «Металлурга»

Очередной матч, состоявшийся в 21-м туре Суперлиги, подошел к концу.

Матч между «Металлургом» и «Локомотивом» в Бекабаде завершился со счетом 1:2. В добавленные арбитром минуты столичная команда отпраздновала важную победу благодаря голу Азизбека Амонова (90 + 1 ').

Примечательно, что два гола в игре были забиты с пенальти. Дамир Темиров (42') отличился за «Металлург», а Темурходжа Абдухоликов (59') забил за «Локомотив».

Еще один важный момент - на 37-й минуте матча голкипер «железнодорожников» Абдумавлон Абдужалилов получил красную карточку и покинул поле.

После этого матча в активе «Металлурга» по-прежнему 19 очков и команда находится на 10-м месте. «Локомотив» занял 5-е место, и с «Бунёдкором» имеет по 32 очка.