«Сурхан» в ходе сборов сыграл против клуба Сербии

«Сурхан» в ходе сборов в Анталии сыграл в контрольном матче против сербского клуба «Радник». Матч завершился со счетом 1:2 в пользу «Радника».  Этот счет был зафиксирован в первом тайме, во втором тайме команды не забили голов. Единственный гол в составе «Сурхана» забил Асадбек Каримов.

Состав «Сурхана» в первом тайме: Артём Потапов, Бехруз Шайдулов, Егор Кримец, Душан Растич, Достон Турсунов,Бобур Аскаров, Хумоюн Шербутаев, Дмитрий Плетнёв, Асадбек Каримов, Анваржон Анваржонов, Мухаммадали Абдурахмонов.

Во втором тайме сыграли: Даврон Мерганов, Азиз Пирмухаммадов, Нодирхон Неъматхонов, Сардор Махмудов, Диёр Рамазонов, Камрон Сайдазимов, Сарвар Абдухамидов, Давлатжахон Мухиддинов,  Асилбек Жумаев,  Абдугофур Хайдаров.