В АФУ прошло собрание, посвященное подготовке олимпийской сборной Узбекистана


Команды, занявшие 1-3 места на предстоящем ЧА, завоюют право на участие в Олимпийских играх в Токио-2020.

Мы уже сообщали, что олимпийская сборная Узбекистана в марте месяце успешно преодолела отборочный раунд и стала участником ЧА в Таиланде. В свою очередь, Ассоциация футбола Узбекистана создала все условия для успешного выступления олимпийской сборной в данном соревновании.

Ассоциация футбола Узбекистана провела сегодня заседание, посвященное подготовке олимпийской сборной Узбекистана. На встрече стороны обсудили вопросы, связанные с организацией и проведением товарищеских матчей с сильными соперниками с участием нашей олимпийской команды. Также было подчеркнуто, что необходимо постоянно следить за физическим и психологическим состоянием каждого игрока. С этой целью было решено, что официальные лица АФУ должны на регулярной основе контактировать с игроками, проводить беседы и решать проблемы, с которыми сталкиваются члены команды. 

Кроме того, было отмечено, что главной задачей олимпийской сборной Узбекистана является завоевание путевки на Олимпиаду в Токио-2020, в связи с чем для достижения этой цели команда должна работать, как единая семья.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!
Dmitrij Popow
22/04/2019 18:48
"С этой целью было решено, что официальные лица АФУ должны на регулярной основе контактировать с игроками, проводить беседы и решать проблемы, с которыми сталкиваются члены команды."
Вот это и есть главная проблема игроков и тренеров!!! - ВМЕШАТЕЛЬСТВО ЛИЦ АФУ в РАБОТУ КОМАНДЫ!!!
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ФУТБОЛА, НАГЛЫЕ ДИЛЕТАНТЫ из АФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ - ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА!!!

Женскую сборную уже подставили и угробили цикл отбора на ОИ-2020. Сбросили груз с плеч! БАБЛО СЭКОНОМИЛИ!!! У них на уме только - ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!! - свои шкурные интересы. НЕ ВЕРЬТЕ ИХ БРЕДУ!!! СНИМИТЕ ЛАГМАН С УШЕЙ!!!