В контрольном матче «Олимпик» потерпел поражение

В ходе перерыва в Суперлиге «Олимпик» в Алмалыке сыграл против АГМК. В контрольном матче, согласно договоренности сторон по 30 минут были сыграны 4 тайма. По итогам АГМК победил со счетом 3:1. Единственный гол в составе «Олимпика» забил Тимур Тулеганов.

Контрольный матч

АГМК - "Олимпик" - 3:1
Голы: Азиз Бахромов 21, Мурод Эрматов, 51. Клейди Датси, 79 - Тимур Тулегенов, 105

"Олимпик": Эдем Неманов, Улугбек Шарипов, Шахзод Тоиров, Миркомил Абдураззоков, Максуд Аълохужаев, Шерзод Комилов, Нодир Абдихоликов, Ойбек Урмонжонов, Суннатилла Абдуллажонов, Акбар Уктамов, Анвар Алижонов.

Вышли с замены: Шукрон Йулдошев, Жахонгир Буриев, Абдулазиз Абдусаломов, Акбар Абдирасулов, Рустам Жахонов, Ахмад Анваров, Мухаммадбобур Муйдинов, Риан Исламов, Мухаммадазиз Иброхимов, Тимур Тулегенов, Жалолиддин Содиков, Мухсин Бозоров, Оллоёр Рахматов.