В матче, в котором принял участие Шомурадов, «Дженоа» уступила «Ювентусу»

Матч между «Ювентусом» и «Дженоа», проходивший в рамках 30-го тура итальянской серии А, завершился. В этом матче хозяева поля выиграли 3:1.

На 5-й минуте матча «старой сеньоре» удалось забить быстрый гол. Кулусевский успешно воспользовался пасом Куадрадо. На 22-й минуте Мората удвоил разницу в счёте.

Гости активно начали второй тайм. На 49-й минуте после розыгрыша углового Скамаку сократил счет в один мяч головой. На 63-й минуте Горана Пандева заменил Эльдор Шомурадов, игравший до конца матча.

Третий гол «Ювентуса» забил Уэстон Маккенна, который  вышел со скамейки запасных.

После этой победы туринский клуб увеличил количество очков до 62 и остался на 3-м месте. «Дженоа» на 13-м месте с 32 очками.