В центре внимания подготовка боксёров

Вчера заместитель председателя НОК, первый заместитель председателя федерации бокса Узбекистана, вице-президент Азиатской конфедерации бокса Сакен Полатов осмотрел подготовку наших боксёров.

Следует отметить, что Сакен Полатов на сегодняшнюю встречу пригласил и ветеранов узбекского бокса. В мероприятии, которое прошло на спортивной базе «Янгиабад», гости осмотрели подготовку спортсменов, а также, провели духовно-просветительское мероприятие в честь Дня памяти и почестей. На встрече ветераны, имеющие богатый жизненный опыт, рассказали о подвигах наших великих предках, которые пожертвовали собой ради спокойствия и благополучия Узбекистана.

В настоящее время, согласно поручениям Президента, подготовка спортсменов строго контролируется. В частности, представители федерации вместе со спортсменами проживают на базе «Янгиабад». Ответственные лица контролируют ежедневную тренировку боксёров, а также их рацион питания.

В свою очередь, тренеры сборной и представители федерации от имени боксёров выразили благодарность за сегодняшнюю беседу.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!