Виктор Кумыков: Перед перерывом у нас был хороший результат

На стадионе «Навбахор» «Андижан» сыграл вничью с «Кызылкумом». После матча главный тренер «Андижана» Виктор Кумыков поделился своим мнением о матче.

- Вы знаете, два тайма были разными. Например, в той игре, которую мы показали перед перерывом, игроки были на страже. Во втором тайме этого не произошло. Однако результат оказался для нас хорошим.

Мы многого ожидали от этой игры. Мы были готовы к победе. Еще со стандарта забили. К сожалению, тогда мы потеряли равновесие, когда забил соперник. Мы стремились к победе. Но результат также будет зависеть от игры. Как я уже сказал, в первом тайме мы играли хорошо. Если возможности открываются, их следует использовать. Даже если у вас есть половина шанса, вы должны попытаться превратить его в гол.

В нашу команду пришли белорусские легионеры. Они не привыкли играть в жаркую погоду. Эти игроки находятся в процессе адаптации. В общем, новички в «Андижане» стараются повышать квалификацию. Однако они еще не полностью готовы. Также у нас в запасе есть молодые игроки.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!