Вниманию болельщиков Узбекистана!


На сей раз новость больше относится к болельщикам "Бунёдкора". Но и ко всем узбекистанцам, конечно же, ради поддержки наших команд на любом международном уровне - клубном или среди сборных стран.

В среду 22 января большой футбольный день для наших болельщиков: молодёжная сборная Узбекистана U-23 сыграет в полуфинале Чемпионата Азии-2020 против сборной Саудовской Аравии. Ставка в этом матче очень высока: победитель выходит в финал и одновременно на ОИ-2020. Начало в 15:15 ташкентского времени.

Практически в это же время уже будет идти матч 2-го раунда квалификации ЛЧ АФК-2020 между столичным "Бунёдкором" и иракским клубом "Аль-Завра". Этот матч начнётся в Ташкенте на стадионе "JAR" в 14:00. Легко посчитать время: второй тайм лигочемпионского матча наложится на первый тайм игры олимпийцев.

Телеканал "СПОРТ" покажет в прямой трансляции полуфинальный матч сборной U-23. Олимпийская сборная Узбекистана по статусу выше, и статус турнира - тоже, ведь выход на олимпиаду - это событие мирового масштаба. А поединок "ласточек" с соперником из Ирака будет показан телеканалом в записи в 22:00 вечера. 

ФК "Бунёдкор" желает победы в завтрашнем матче ташкентскому "Локомотиву"! И также призывает своих болельщиков поддержать команду на трибунах стадиона "JAR" в среду 22 января!

Больше о футболе в "Трибуне".....

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!