Второй тур: второй день в Джизаке.


В зале спорткомплекса "Согдиана" в Джизаке завершился второй игровой день 2-тура чемпионата страны по футзалу. Этой шестёрке команд осталось провести ещё по одному матчу - завтра, а сегодня мы сообщаем результаты прошедших матчей. Сенсаций не произошло, сразу скажем. Да и негде им тут было случиться. И то...

***

2-тур.

26 апреля: второй игровой день.

"БУХАРА" - "БУНЁДКОР" - 3 : 4

 АГМК - "НАВБАХОР" - 8 : 0

"СОГДИАНА" - "ДИНАМО" - 5 : 1
---

Второй и третий матчи закончились с предсказуемыми итогами. Разве что наманганцы совсем уж расклеились перед чемпионом страны: -8 разница, да ещё с нулём в ответ - это уже много. А "динамовцы" хоть какое-то сопротивление хозяевам площадки оказать сумели, забили гол престижа.

Упорным выдался утренний матч, и снова с участием "Бухары". Вчера они с крупным счётом проиграли "Согдиане", а сегодня в упорной борьбе - столичным "Ласточкам". Обидно, без сомнений: в этот раз совсем чуть-чуть не хватило до ничьей, или даже до победы. Но соперники в последние минуты матча оказывались точнее, совершали меньше брака с мячом и сумели добиться победного результата. 

По туру стабильно идут Алмалык и Джизак, одержавшие по две победы.  Завтра им играть очную встречу - любопытно вдвойне!.. Как на качелях, кинуло в эти два дня "Навбахор": то волевая победа, то безвольное поражение.
Меньше такая "амплитуда разлёта на качелях" у ташкентского "Бунёдкора": лидеру турнира проиграли не разгромно, а сегодня сумели проявить характер и добились успеха. И пока не набрали очков "Бухара" и "Динамо". Завтра у них есть шансы исправить эту незавидную ситуацию...

---

АНОНС!

Завтра, 27 апреля, третий игровой день. И эти шесть команд завершают 2-тур.

11:00 "БУНЁДКОР" - "ДИНАМО"

13:00  "НАВБАХОР" - "БУХАРА"

15:00  АГМК - "СОГДИАНА"

---

Фото ФК АГМК.

Фз-2т-2д-1_1

По работе пресс-служб клубов сегодня совсем слабо. На 19:00 вечера даже хозяева тура ограничились скупой строкой в своём канале: сообщили только результат матча. И лишь пресс-атташе АГМК дал вот это единственное фото и статистику голов. Все остальные поглощены 6-туром в Суперлиге по футболу, и уже футзал никому оказался не нужен. "СПАСИБО" - ещё раз!!! - ПФЛ Уз за такие накладки в календаре. Иных выражений, кроме как вот таких в кавычках, сюда даже искать не следует.

---

Календарь чемпионата по ссылке.......

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!
Dmitrij Popow
26/04/2019 21:38
АГМК-"Согдиана" - имею желание посмотреть)) Но не имею возможности, как в анекдоте ;)) Весело будет!..