Завершился очередной день чемпионата Узбекистана по дзюдо
Очередной день чемпионата Узбекистана также завершился определением победителей в шести весовых категориях
В Андиджанском центре подготовки по олимпийским и паралимпийским видам спорта завершились поединки второго соревновательного дня чемпионата Узбекистана среди юношей и девушек.
В напряжённой и упорной борьбе на татами вышли юноши в весовых категориях -66, -73 и -81 кг, а также девушки в категориях -52, -57 и -63 кг.
Особо примечательно, что во всех женских весовых категориях чемпионками Узбекистана стали дзюдоистки из Хорезма. Среди юношей два золота завоевали представители Ташкентской области, ещё одно — спортсмен сборной Самаркандской области.
Сегодня, в заключительный день турнира, станут известны победители и призёры в тяжёлых весовых категориях.



Комментарии