Андрей Микляев: Отличный старт в начале сезона


Сегодня в рамках первого тура ЛЧА-2018 ташкентский «Локомотив» дома принимал «Аль-Вахду». Чемпион Узбекистана разгромил соперника со счетом 5:0. В послематчевой конференции принял участие главный тренер «железнодорожников» Андрей Микляев.

«Конечно же, переполняют эмоции. Мы  довольны результатом и довольны игрой. Первый матч всегда бывает сложным. Ребята отработали по полной. Они выполняли установку тренеров, двигались и боролись до последней минуты. Да ещё в меру дозволенная импровизация в игре раскрепощает футболистов, позволяет им действовать легче и в удовольствие себе и зрителям.

Такой футбол привлекает. Хоть и не без ошибок, разумеется, но когда ты уже ведёшь с хорошим запасом - 2:0, 3:0..., ошибаться не боишься, стремление играть легко и красиво перевешивает и часто переходит в качество.

Нестандартные поступки и креатив идут на пользу тем, кто умеет и не боится это применять. Вот как сегодня у Алибаева: возможно, никто так не сделал бы из нас, но он мгновенно принял очень интересное решение и пробил издали... - сработало!

Болельщикам отдельное спасибо, что пришли на стадион и поддержали команду. Соперник приехал без ведущих игроков, но это никак не могло повлиять на нашу игру.
Победе мы, конечно, рады, но через неделю нас ждет игра на выезде: мы не будем расслабляться и завтра же начнём готовиться».

---

Видео-ролик здесь.......

---

Технический отчёт.......

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию