ЧМ-2018: Сборная Узбекистана уступила Китаю

CHERY AUTO

Несколько минут назад завершился важный поединок в рамках отборочного раунда к чемпионату мира в России-2018 между сборными Китая и Узбекистана. Встреча завершилась минимальной победой китайской командой со счётом 1:0. Гао Линь на 83-й минуте поединка успешно реализовал пенальти.

Tecno

Таким образом, в копилке нашей команды по-прежнему 12 очков. Подопечные Самвела Бабаяна сохраняют шансы пробиться в финальную часть мундиаля, но для этого необходимо обыграть Южную Корею в родных стенах. В свою очередь, Сирия сегодня одержала победу над Катаром, и сравнялась с Узбекистаном по количеству очков. Таким образом, в гонке за путевку на ЧМ-2018 поборется и сирийская команда.

Отборочный раунд ЧМ-2018. Азия. 9-й тур

Китай – Узбекистан 1:0

Гол: Гао Линь(83)

Китай: Женг Ченг, Фенг Хиаотинг, Гао Лин, Ханвин, Хао Жунмин, Ли Хеупенг, Ву Леи, Ю Ханчао(Жао Хури 46), Жанг Линпенг(Ханг Рен 70), Женг Жи, Жанг Хиже(Хиао Жин 46).

Узбекистан: Нестеров, Исмоилов, Кримец, Тухтаходжаев, Денисов, Ахмедов, Шукуров, Джепаров, Шомуродов, Сергеев(Хайдаров 67), Бикмаев(Мирзаев 78).

Предупреждения: Бимаев(19), Нестеров(27), Жанг Линпенг(27), Фен Хиаотинг(62), Жао Хури(77)

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию