Наглядные примеры для нас.


Интересный заголовок, не правда ли? В конце статьи автор обещает анекдот на эту тему, а пока...
Показав примерную схему развития футбола в нашей стране в довольно большом объёме, мы завершили третью часть материала анонсом аналогичной темы в странах-лидерах ФИФА. Именно поэтому титульное фото отображает флаг этой организации. Сегодня самый простой и в то же время поучительный пример - действующий чемпион мира - сборная Федеративной Республики Германии.

Мы не станем расписывать специфические стороны работы в регионах Германии, в городах и мелких населённых пунктах. Тем более, что не всё это в полной мере подойдёт нам хотя бы из-за объективных различий в условиях. Возьмём даже климат и состояние полей, температуру воздуха более полугода и возможность проводить высокую физическую нагрузку. И многое прочее, похожее и не совсем, или вовсе не похожее, но также полезное и дающее результат.

Вот оно! - РЕЗУЛЬТАТ - о нём сегодня и поговорим. А точнее покажем в привычных и понятных всем и всякому графических примерах. То бишь в таблицах. И после этого можно просто завершать статью, так как там всё сказано. А пока я лишь дам небольшое пояснение впредь.

Продолжение...........

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию