Рекорд результативности в третий день!

Третий игровой день 4-го тура оказался рекордным по результативности: в двух матчах забито 17 голов. Так резво пока команды первой лиги не забивали; в этом дивизионе ситуация чаще бывала противоположной - проблемы с реализацией голевых моментов. Эти же проблемы остались и сегодня, только моментов этих атакующие линии создают теперь гораздо больше. И реализуют не в пример ранним временам тоже больше.

Особенно богатым на голы оказался первый матч, начавшийся чуть раньше второго. Из 10 голов 8 влетело в раму команды из Джизака, и 6 из них забила Гульчехра Эшмаматова, форвард "динамовцев". Такой "выстрел" игрока атаки следовало отметить особо, что редакция портала Sports.uz и делает с удовольствием!

В другой паре шла захватывающая борьба до последних мгновений. Ташкент вёл в счёте 4:1 после 1-го тайма, но настрой наманганцев на вторую половину игры перевернул всё. Ещё до середины тайма они забили два и лезли, летели вперёд и бились за результат!.. Но столичная команда устояла, удержала победный счёт и победила.
---

Перед началом игры девушки поздравили футболиста "Пахтакор-Women" Мадину Хикматову с днём рождения и вручили ей подарок.

Мадине исполнилось 16 лет, и она уже является буквально старожилом команды со стажем в 3 года! И одним из основных кандидатов в сборную Узбекистана U-19 нового набора в 2018 году. В составе U-16 она уже участвовала в отборочном турнире ЧА-2017 год назад.