Стартового задела хватило.


В Навои некоторое время назад завершился очередной матч 6 тура XXIII Чемпионата Узбекистана. Хозяева поля принимали гостей, приехавших также из жаркого южного региона нашей страны. Так что в условиях и/или неудобствах обе команды оказались равны, и оставалось выяснить на поле, кто лучше подготовился к конкретной игре.
---

"КЫЗЫЛКУМ  ГУЛИ" (Навои) - "ШУРТАН-Lady" (Гузар) - 1 : 2 (0:2).

Голы: Сарвиноз Рахматова (67) - Фазилат Бахрамова (9), Дильдора Эргашева (14).

         
---
Вот так двух быстрых голов хватило гостям для общей победы. Конечно, тут навоийская команда должна винить только себя. А потом упорная борьба "коса на камень", в результате которой состоялся один гол в середине 2-го тайма. Но он не спас "Кызылкум" от поражения. И вместо скачка вверх получился заметный регресс вниз таблицы. А на очереди у них встреча с "Севинч"...

Наоборот же, команда из Гузара поднялась сразу аж на три ступени. И в следующем туре у них отдых, так как у Навои нет пары. Но "Шуртан" с чувством удовлетворения уходит на этот свой маленький перерыв до 8-го тура, который пройдёт в конце первой декады июня.
***

АНОНС!

Завтра, 26 мая, 6 тур продолжится в академии ФК "Бунёдкор" матчем лидеров чемпионата.

"Бунёдкор-W" - "Металлург-W".

Начало встречи в 18.00.
***

Примечание!
В календаре чемпионата уже внесено изменение.
Матч 7-го тура "Бунёдкор-W" - "Алмалык-W" перенесён. Вместо указанного ранее дня 31 мая он пройдёт 29 мая. Это связано с накладкой на календарь мужской команды "Бунёдкор".
***

Календарь и турнирная таблица чемпионата по ссылке...........

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию