Талантливые дети обучаются в детской футбольной школе под эгидой АФУ на спортивной базе «Чигатай»

Komp: Xabar sarlavhasi ostidagi

В спортивном комплексе «Чигатай» функционирует детская футбольная школа под эгидой АФУ, в которой обучаются талантливые дети под руководством таких именитых тренеров, как Зайниддин Таджиев, Хикмат Хашимов и Ильдар Магдеев.

В этой футбольной школе созданы все необходимые условия для обучения около 300 детей в возрасте от 6 до 18 лет. В частности, по программе «FIFA Forward» при помощи АФУ на «Чигатае» было реконструировано поле и постелен новый газон, где дети теперь могут играть и тренироваться в любую погоду. АФУ вручила всем воспитанникам этой футбольной школы экипировку, и теперь все игроки тренируются в данной форме.

Мы очень надеемся, что молодежь, которая занимается футболом, в будущем будет защищать честь нашей Родины на международной арене.

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию