В Ташкенте прошли соревнования по конному спорту в рамках очередного этапа Global Tour по конкуру. Турнир проходил в новом клубе BABOS, где наездники соревновались в трёх категориях.

В категории «А» в преодолении барьера 140-150 см первое место завоевал Туякбаев Н, на втором месте оказался Сабирджанов О., тройку сильнейших замкнул Назаров Г.

В категории «В» в преодолении препятствий 130- 15 см. снова победу одержал Туякбаев Н., второе место занял Камилов У., третье место досталось Алимджанову Х.

И что касается последней категории «С» в преодолении барьера 125-130 см. уверенную победу одержал Азизов Т. на лошади по кличке Ромарио. Второе место завоевал Тургунбаев С. со своей лошадью Чарлиз, третьим стал Сабирджанов А. на лошади Самире.