АФУ заключила сотрудничество с iTicket.uz

Накануне предстоящего поединка руководство Ассоциации футбола Узбекистана провело встречу с директором компании Iticket.uz Мирхосилом Мажиди и подробно обсудило предстоящие продажи билетов.

Не секрет, что болельщики национальной сборной Узбекистана в большом количестве на регулярной основе посещают домашние матчи. Однако в предыдущие годы Ассоциация футбола Узбекистана часто сталкивалась с проблемой перепродажи билетов на матчи национальной сборной со стороны продавцов. В результате многие поклонники выражали недовольство процессом продажи билетов.

Для предотвращения таких негативных ситуаций, АФУ теперь будет работать с Iticket.uz по направлению продажи билетов на матчи национальной сборной, а также предоставит болельщикам дополнительные удобства, обеспечив прозрачную продажу билетов.

Данная компания, имеющая большой опыт в этой сфере, также работала официальным оператором по продаже билетов на турнирах УЕФА и ФИФА. В этой связи Iticket.uz начнёт свою работу перед встречей матч Узбекистан-Йемен.

Теперь болельщики смогут покупать билеты в электронном виде, не теряя времени, стоя в очередях на кассах стадиона, и не покидая стены дома.

Поклонники смогут приобрести билеты в кассах Iticket.uz, кассах стадиона «Пахтакор», а также в онлайн режиме на сайте Iticket.uz. Билеты на матч Узбекистан-Йемен поступят в продажу с 3 октября.

Матч между Узбекистаном и Йеменом состоится 10 октября на стадионе «Пахтакор» в Ташкенте. Игра начинается в 17:00.

Более подробную информацию можно найти на сайте Iticket.uz

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию