АГМК, выступающий в ЧЛА, объявил о трансфере испанского бомбардира
АГМК объявила об очередном передаче селекционной работы. По его словам, команда включила в свой состав испанского футболиста Рубена Санчеса.
Во второй половине сезона, проведенного в составе "Сурхана" из Термеза, стал автором 8 голов в 12 матчах.
Между футбольным клубом АГМК и Рубеном Санчесом был подписан контракт сроком на полтора года. Ранее мы сообщали об этом переносе через наш сайт.
Пресс-служба клуба АГМК

Комментарии