Акбар Исматуллаев: У меня остались хорошие воспоминания от сезона

Он был полон интересными матчами, неожиданными результатами.

Бекабадский «Металлург» провел сезон очень хорошо: заняли 5-е место. В этом особое место занимает один из лидеров команды Акбар Исматуллаев.

Футболист поделился впечатлениями от прошедшего сезона.

- Сезон 2018 прошел отлично. Национальный чемпионат прошел совсем по-новому. Разделение на две группы по 6 команд заставило понять, что каждое очко будет решающим. Команды боролись с начала до конца чемпионата за каждую победу.

В организаторском плане наш чемпионат прогрессирует. В следующем сезоне нужно продолжать в таком же духе. Организованные семейные секторы и концертные программы привлекли больше болельщиков на стадионы. Конечно, это очень хорошо влияет на нас футболистов, мы стараемся играть еще лучше перед полными трибунами.

Хочу также отметить прямые трансляции. Футбол стал доступным во всех домах нашей страны.

В общем, у меня остались хорошие воспоминания от сезона. Состав «Металлурга» обновился на 90%. Наши тренеры старались создать отличную команду. В итоге мы завершили сезон на пятом месте. Я этим очень доволен. Я, как и остальные члены нашей команды, старался помочь команде в этом. Пусть мою игру оценивают тренеры и болельщики. Я, в свою очередь, буду стараться поддерживать и улучшать свою форму, - отметил Акбар Исматуллаев.

 

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию