Боксеры Узбекистана выиграли 10 золотых медалей в России

• 11 декабря, 2017, 23:20
  • 0
  • Бокс

Вчера  в культурно - спортивном комплексе «Вознесенский» города Ярославль были подведены итоги международного турнира по боксу посвященного памяти чемпиона мира Александра Лебедева и заслуженного тренера России В.В.Рахманова. В прошедшем мероприятии приняли участие около 100 спортсменов 2000 - 2003 годов рождения из Узбекистана, Белоруссии и 15 регионов России.

По итогам  сборная Узбекистана стала абсолютным победителем среди юниоров. Наши боксеры завоевали десять золотых медалей из десяти.

Лучшими в своих весовых категориях стали: Ахмедов Ахмаджон (весовая категория до 48 кг), Торибоев Кобланбай (до 50 кг), Эшмахамбетов Фархат (до 52 кг), Абдуллаев Руслан (до 54 кг), Абдираимов Асадбек (до 57 кг), Хасанов Фаррухбек (до 60 кг), Петров Логин (до 63 кг), Исмоилов Нурислан (до 66 кг), Зокиров Жахонгир (до 70 кг) и Абдуллаев Шохжохон (до 75 кг).
 Наш боксер Исмоилов Нурислан (до 66 кг) был признан самым техничным боксером турнира и получил приз «За лучшую технику».