Даврон Файзиев: "если руководство..."

Команда "Коканд-1912" до сих пор продолжает свою беспроигрышную серию. Кокандцы, на этот раз принимавшие”Локомотив", зафиксировали ничью 0:0. После встречи главный тренер "Коканд-1912" Даврон Файзиев принял участие в пресс-конференции.

- После такой нервной игры даже трудно что-то сказать. Если вы не забьете, вы не выиграете в футболе, это точно. Последние раунды для нашей команды проходят очень тяжело. Я не знал, как обмануть даже вратаря на поле и не попасть в мяч...Не могу комментировать. Ребята играли, старались. Сейчас мы бок о бок на нижних позициях ”Локомотив“ и ”Сурхан". 3 очка были необходимы. Но мы снова выбрали улицу компромиссов. Пересматривая игру еще раз, я могу сказать, что дальше. И сейчас я не могу что-то сказать. Устранение множества ситуаций во время игры поставит любую команду в невыгодное положение. Мы создали по крайней мере 15-20 голевых ситуаций с начала второго раунда, включая сегодняшнюю игру. Я бессилен сказать что-либо, кроме этого.

- Как бы вы выразили одним словом серию без побед подряд?

- Как я могу выразить? Теперь это может быть оправданием, если я отвечу на ваш вопрос. Это также было бы неправильно, если бы я сказал, что оставлю его открытым без ответа. Оказывается, это то, что написано мне на лбу как тренеру. Я не имею права обвинять игроков. Потому что они пытаются. Обратите внимание, что у нас было 6 ничьих и 2 поражения с командой во втором раунде. Нам нужно как минимум 3 победы в последних 5 играх в любой ситуации. Продолжаем работать. Если руководство примет какое-то решение, я тоже готов сделать это правильно. Потому что у каждого тренера на лбу. Когда команда не играет или не может создавать ситуации, тренер может на 100 процентов взять на себя вину. В любом случае руководители анализируют работу каждого тренера. Какое бы решение они ни приняли, я не возражаю против этого.

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию