Даврон Файзиев вернулся в «Коканд-1912»

Хорошо известный футбольным болельщикам опытный тренер Даврон Файзиев официально продолжит карьеру в команде «Коканд-1912». Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Как вы все знаете, в прошлом сезоне тренер также работал в команде. Специалист, начавший работу в этом сезоне в «Бухаре», пополнит тренерский штаб во главе с Бахтиёром Ашурматовым.

Удачи Даврону Ориповичу от имени всего коллектива! - говорится в официальном сообщении клуба.

Даврон Файзиев был объявлен главным тренером «Бухары» в начале этого года - 5 января, однако 22 апреля он ушел в отставку.

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию
рустам алиев
03/06/2021 03:56
ДАВРОНА ФАЙЗИЕВА ВЫПИЗДИЛИ ИЗ КОМАНДЫ! он врун и мошенник. МОЖНО ЕЩЕ МНОГО ГАВНА В ЕГО АДРЕС НАПИСАТЬ. СЛАВА БОГУ ЧТО ИЗБАВИЛИСЬ ОТ НЕГО И ЕГО СПОДВИЖНИКОВ А.БЕРДЫЕВА И АЛКАША ЛЕБЕДЕВА.
04/06/2021 13:54
Послушайте,вы--никому неизвестный--Р.Алиев!!!!
У вас нет никакого права судить и оскорблять достойных спортсменов---чемпионов Азии и Узбекистана. Заслуженных Мастеров спорта. А Сергей Элефертовичь Лебедев вообще единственный игрок из всего пространства СНГ, который играл за Сборную Мира . А Анвар Бердыев -лучший нападающий Чемпионата Узбекистана, Даврон Файзиев-лчший защитник РФ и Убекистана!!!
И что выконкретно сделали для футбола в нашей стране .перечислите свои заслуги. Не осуждать нужно а ценить таких людей --их опыт и знания. Такие должны тренировать наших ребят,а не левые люди ничего не понимающие в футболе. Бывшие дехкане или повара тренируют сейчас наших спортсменов!!!
рустам алиев
09/06/2021 12:48
теперь послушай ты! ГРЕМУЧИЙ,обещающий,всех выявить на поверку! что ты сделал для футбола? инспектируеш? лебедев в прошлом имел авторитет в прошлом! посмотри на него сейчас! что если а. бердиев был лучшим бомбардиром значит он будет лучшим тренером? когда д.файзиев был лучшим защитником снг? температура у тебя что ли? что я сделал для футбола? я болельщик который хочет чистоты в футболе! давай наведи порядок на своем сайте висят прошлогодние данные про лиги нет таблицы 1 лиги. и в заключение -мои посты не предназначены для тебя можеш их не читать. тупой ты попов. не ожидал от тебя.
рустам алиев
09/06/2021 12:55
А ЗАЧЕМ ДУБЛИРОВАТЬ ПОПОВА? вы из его команды?