Двое боксеров Узбекистана вышли в финал международного турнира

В Баку определились финалисты международного турнира «Великий шелковый путь-2017».

Полуфинальный поединок представителя сборной команды Узбекистана Фазлиддина Мелибоева надолго останется в памяти зрителей. Наш молодой боксер вышел на ринг против бронзового призера Олимпиады, серебряного призера чемпионата мира россиянина Андрея Замковоя. Боксер Узбекистана уверенно обыграл соперника со счетом 5:0 и вышел в финал. В решающем бою Мелибоев будет бороться против боксера Казахстана Маулена Оскенбека.

В категории 49 кг Мироншох Иброхимов со счетом 5:0 обыграл представителя Казахстана Асхата Жусупова, и в финале проведет бой против иранца Умида Ахмадсафо.

Икболжон Холдоров и Сардор Бегалиев к сожалению проиграли и завоевали бронзовые медали турнира.