Федерация современного пятиборья Узбекистана обсудила перспективные планы с ответственной организацией

Но ситуация, связанная с пандемией коронавируса вынуждает пересматривать вопросы двухстороннего сотрудничества.

Федерация современного пятиборья Узбекистана (ФСПУ) провела встречу с руководством АО «Бекабадцемент» и «Кварц», которые ранее были закреплены. На встрече принимали участие председатель федерации Бахром Газиев и Генеральный секретарь Ксения Гулямова, заместитель председателя ФСПУ, Генеральный директор АО «Бекабадцемент» Макар Яковлев, председатель правления АО «Кварц» Акмал Буриев.

Впервые в истории узбекского спорта мы завоевали две лицензии на Токио-2020. А это значит что нам необходимо очень тщательно готовится к предстоящим соревнованиям. Также, в ходе мероприятия рассматривались вопросы о дальнейшей популяризации современного пятиборья среди подрастающего поколения, о создании всех необходимых условий по данному виду спорта.

По окончанию встречи, были приняты решения по выделению спонсорской помощи до конца года и формирования отчётности по её реализации, а также об организации учебно-тренировочных сборов для молодежной сборной команды по современному пятиборью на территории детско-оздоровительного лагеря «Цементчи».

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию