Геннадий Кочнев: Виновата вся команда

После матча 18-го тура «Машъал» - «Шуртан» (4:0) главный тренер гостей Геннадий Кочнев поделился с представителями СМИ своими впечатлениями.

«Первый тайм был для нас неудачливым. Игра не шла, а после перерыва не смогли забить. После второго гола футболисты потеряли контроль и допустили серьезные ошибки. Что могу сказать, поздравляю соперника с победой! Мы же начнем думать о следующих играх. Учитывая допустившие ошибки, начнем серьезно готовиться к матчу против «Металлурга». Главное морально подготовить ребят. Не изучали ли мы «Машъал»? Конечно, изучали, всей командой смотрели матч с участием соперника. Но футболисты показали какую-то другую игру. Но в футболе, когда команда проигрывает виноваты все. Нет смысла тут кого-либо выделять. Но отмечу, у нас были возможности забить гол, ими мы не воспользовались».