Итоги селекционного турнира по пулевой стрельбе

В Ташкенте по инициативе Национального олимпийского комитета состоялся селекционный турнир по пулевой стрельбе среди сотрудников правоохранительных органов. В турнире, прошедшем в стрелковом комплексе спортивного клуба при Минобороны, соревновались около 40 спортсменов.

Отличившиеся участники турнира были отобраны тренерами. Соревнования проходили по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия.

Среди девушек в стрельбе на дистанции 10 метров из пневматического пистолета победу одержала Лариса Холмаматова. Девушка также была признана лучшей на дистанции 25 метров в стрельбе из малокалиберного пистолета.

Хусниддин Элмуродов стал победителем в соревнованиях по стрельбе из малокалиберной винтовки. А в стрельбе на дистанции 10 метров из пневматической винтовки первое место завоевал Жахонгир Хожиев.