Итоги турнира по армрестлингу

На открытом чемпионате армейского спортклуба МХСК по армрестлингу выступили сильнейшие спортсмены. Среди девушек в весовой категории до 60 кг первое место завоевала чемпионка мира Назокат Солиева, выиграв обеими руками. В категории свыше 60 кг обеими руками победу одержала Навруза Абдурахмонова.

Среди мужчин в категории до 80 кг в состязаниях по правой руке лучшим стал чемпион мира и Азии, представитель МХСК Дмитрий Докучаев.

В других категориях первое место одолев соперников завоевали Нуритдин Болтабаев (60 кг), Фаррух Аскаров (70 кг), Алим Анваров (90 кг) и курсант Академии Вооруженных Сил Азиз Таджиев (свыше 90 кг).

В состязаниях по левой руке соревнования проходили в двух весовых категориях до 80 кг и свыше 90 кг. Лучшими были признаны Дмитрий Докучаев и Данияр Юлдашев.