Итоги второго дня чемпионата Узбекистана по боксу
Ads

В Термезе проходят соревнования чемпионата Узбекистана по боксу, в котором принимают участие более 200 спортсменов. Во второй соревновательный день прошли бои в категории 49, 69, 75 и +91 кг.

Итоги первого дня чемпионата страны по боксу

Представляем вашему вниманию результаты

49 кг
Нодиржон Мирзаахмедов (Ташкент) – Дониёр Рахимбоев (Хорезм) – Нодиржон в третьем раунде нокаутировал соперника

Абдуллох Ёкубов (Ташкент) – Шахзод Пирмахматов (Самарканд) – 0:5

Шерзод Парпиев (Таш. обл.) – Шукурулло Сингиров (Джизак) – 5:0

Жалил Аскаров (Фергана) – Худойназар Файзов (Таш. Обл.) – Худойназар во втором раунде нокаутировал соперника

Аброрбек Абдусаломов (Андижан) – Фарходжон Жабборзода (Бухара) – Фарходжон поменял категорию

Ислом Шукуров (Ташкент) – Шахбозбек Толибжонов (Андижан) – Шахбозбек во втором раунде нокаутировал соперника

Сохибжон Солижонов (Фергана) – Аброр Жураев (Сурхандарья) - 5:0

Достон Толибов (Наманган) – Мироншох Ибрагимов (Бухара) – Толибов в первом раунде получил травму

69 кг 
Акмалхон Жамолхонов (Фергана) – Фурхат Шамуротов (Республика Каракалпакстан) – 2-3+2

Фаррух Илхомов (Хорезм) – Ахмаджон Инаков (Наманган) – 0:5

Бобоусмон Ботуров (Джизак) – Латифжон Ахмедов (Джизак) – Ботуров в третьем раунде нокаутировал соперника

Хусанбой Киргизбоев (Андижан) – Исломбек Турсунбоев (Фергана) – 5:0

Шахзод Хамроев (Бухара) – Махмуджон Эргашев (Самарканд) – Эргашев во втором раунде получил травму

Отабек Турдихужаев (Андижан) – Тохир Акромов (Таш. обл.) – 5:0

Бехруз Рахмонов (Ташкент) – Мавлонбек Эркинжонов (РКОР Фергана) – Эркинжонов в первом раунде нокаутировал соперника

Музаффар Рашидов (Сурхандарья) – Махмуд Хаётов (Бухара)

Абу Нуранов (МХСК К-к.) – Дониёр Восиков (Т-т Динамо) – Восиков поменял категорию

Фарход Нематов (Таш. обл.) – Анвар Туропов (Таш. вил.) – Нематов во втором раунде получил травму

75 кг

Одилжон Аслонов (Бухара) – Суннатилло Баходиров (Наманган) – 5:0

Хусан Ризакулов (Сырдарья) – Асқаржон Авазов (Джизак) - 1:4

Бекзодбек Зуҳриддинов (Андижан) – Темурбек Холматов (Андижан) – 0:5

Дилшодбек Рузметов (Таш.обл.) – Хасан Ризакулов (Сырдарья) – Рузметов  во втором раунде нокаутировал соперника

Улугбек Собиров (Андижон) – Бехруз Очилов (Бухара) – 4:1

Ражаббой Атаназаров (Хорезм) – Омаджон Ибрагимов (Андижан) – Ибрагимов во втором раунде получил травму

Алишер Хабибуллаев (Таш.обл.) – Фанат Кахрамонов (Самарканд) – 2:3

Мухаммадали Гофуров (Сурхандарья) – Шохрузбек Рустамов (Фергана) – 0:5

 +91 кг

Абдулла Хударганов (Таш.обл.) – Элмурод Эргашев (Андижан) – Абдулла в третьем раунде нокаутировал соперника

Лазизбек Муллажонов (Фергана) – Икром Саидов (Бухара) – Саидов в третьем раунде получил травму

Шохрух Туланбоев (Фергана) – Рустамжон Исмоилов (Фергана) – 0:5

Мирзабек Хасанов (Хорезм) – Гайбулло Кучкаров (Наманган) – 5:0

Асилбек Солиев (Фергана) – Улугбек Фазлиддинов (Фергана) – 5:0

Хусанжон Баратов (Ташкент) – Мухаммадбобур Мирзажонов (Андижан) – 5:0

Фарход Шаймарданов (Сурхандарья) – Улугбек Мубинов (Бухара) – 0:5

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию