Женская сборная Узбекистана U-16 проиграла Китаю


Сегодня соперником нашей команды стала сборная Китая U-16. Встреча, проходившая на стадионе «СR&FC Grounds»  в Коломбо, завершилась поражением нашей команды со счётом 0:8.

Напоминаем, что в первом противостоянии наши девочки сыграли вничью 0:0 с Иорданией, во втором обыграли Гуам со счётом 3:1, в третьей встрече одолели Шри-Ланку со счётом 4:0.  

По итогам турнира Китай с 12 очками занял первое место в группе, Иордания и Узбекистан набрали по 7 очков, но по разнице забитых голов Иордания обошла нашу команду и заняла вторую строчку, Узбекистан соответственно на третьем месте и завершает участие в отборочном цикле.

---

Отборочный раунд U-16 среди женских команд. Коломбо (Шри-Ланка).

5-тур. 23 сентября.

КИТАЙ – УЗБЕКИСТАН  -  8 : 0 (5:0).

---

В другом матче нашей группы зафиксирован крупный результат.

ГУАМ - ИОРДАНИЯ - 0 : 9 (0:3).

Отдыхали хозяева - Шри-Ланка, завершившие групповой раунд после 4-го тура.

Даже второе занятое место не позволило сборной Иордании пройти во второй отборочный раунд. Как и наша команда, арабы набрали 7 очков, из которых в зачёт пошли 4, так как в группе "Е" выступают всего 4 команды, и в других группах результаты с пятой командой в зачёт не идут. Этого оказалось мало: в других группах на 2-х местах есть команды, уже набравшие по 9 очков, но по 6 зачётных соответственно.

Наша команда летит домой. Впереди двухлетняя пауза - до следующего отборочного цикла.

***

"...не радует..."

***

Календарь турнира и таблица группы "А" по ссылке.......

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию