Женская высшая лига: календарь чемпионата страны.


Спустя сутки мы наконец-то добрались до полного календаря женской высшей лиги по футболу в сезоне-2018. Опубликовав вчерарегиональные пары-связки и расписание матчей первых двух туров, мы ожидали официальной публикации полного документа на сайте ПФЛ. Вот дождались, теперь смело ставим его в нашем ресурсе. 

***

Глава I. XXIV  ЧЕМПИОНАТ  УЗБЕКИСТАНА.

Особенности календаря на 14 команд заключаются в том, что в нём через тур будет проходить то по 7 матчей, то по 6. Это связано с тем, что количество пар в лиге не чётное - 7. В тех турах, когда пройдут 7 матчей, одна из пар-связок всегда встречается между собой. А в другие игровые дни - через один - будет только 6 матчей. Так и пройдут 14 туров в первой половине сезона. 

I круг.

...   ...   ...

***

II. Следующая глава...

Во второй главе будут показаны многие сильные нюансы, на которые уже сейчас и  ОЧЕНЬ  СРОЧНО  надо обратить внимание ПФЛ и руководству АФУ. Потому что промедление смерти подобно!!! Это не шутки: смертельная болезнь поразит наш женский футбол, если всё начать валить в одну кучу ради соблюдения каких-то не совсем ясных интересов.

Выделенная ссылка вернёт вас к тому, что сегодня сделать необходимо. Но как мы видим, сроки чемпионата - вот они, перед нами. То есть начали хорошее дело, но тут же сами его закопали; это предстоит срочно исправлять, а не просто искать виновных. Я вполне допускаю, что у руководства ПФЛ и АФУ даже нет этих сведений...

Полная статья по ссылке.......

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию