Как сыграли наши легионеры в прошедшие выходные? Часть I

По старой доброй традиции в сегодняшней нашей рубрике мы расскажем нашим читателям, о том, какие матчи провели наши легионеры в минувший уик-энд.

Япония

В 6-ом туре J-лиги команда Фозила Мусаева «Джубило Ивата» в гостях проиграла клубу «Йокогама». Наш соотечественник отыграл весь матч. На данный момент «Джубило Ивата» с 7 очками занимает 13-е место в турнирной таблице.

Южная Корея

В рамках 4-го тура Первой лиги - К Challenge Южной Кореи команда узбекского футболиста Баходира Пардаева «Бучеон 1995» померилась силами с клубом «Сеонгнам». В этой встрече победу одержала команда нашего легионера. Баходир Пардаев вышел на поле на 71-й минуте матча. После этой победы «Бучеон 1995» с 12 очками на данный момент занимает 2-е место в турнирной таблице.

В другом поединке команда еще одного нашего легионера Баходира Насимова «Ансан Гринерс» померился силами с клубом «Сувон». Команды забили друг другу по три гола. Итоговый результат встречи 3:3. Наш легионер отыграл на поле 66 минут. Команда Насимова с 7 баллами занимает 6-е место в турнирной таблице.

Катар

В рамках 25-го тура Катарской лиги звёзд команда Сардора Рашидова «Аль Джаиш» в гостях уступил клубу «Аль-Гарафа» со счётом 2:1 и завершит сезон без медалей. Рашидов вышел на поле во второй половине встречи.

В другом противостоянии команда нашего соотечественника Санжара Турсунова обыграла клуб «Аль-Муайдар». Встреча завершилась со счётом 2:0. Автором одного гола стал наш легионер Санжар Турсунов. После этой победы «Аль Харитият» с 31 очком занимает 7-ю строчку турнирной таблицы.

В ещё одном поединке тура команда наших соотечественников Темурходжи Абдухаликова и Санжара Шоахмедова «Аль Сайлия» отправилась в гости к команде экс-игрока «Барселоны» Хави к клубу «Аль Садд». Стоит отметить, что оба наших легионера вышли на поле в стартовом составе, а на 16-й минуте Санжар Шоахмедов забил первый гол гостей. Встреча завершилась ничейным результатом со счётом 2:2. «Аль Сайлия» с 28 баллами занимает 8-е место турнирной таблицы.

Китай

В рамках 4-го тура китайской Суперлиги команды наших соотечественников Одила Ахмедова и Егора Кримца смогли одержать победы.

«Шанхай СИПГ» Одила Ахмедова обыграл «Шаньдунь Лунэн» со счётом 2:1. Ахмедов вышел в стартовом составе и отыграл весь матч.

«Бейджинг Гоан» Егорца Кримца в родных стенах одержал минимальную победу со счётом 1:0 над командой «Хенан Джианье». Кримец в этой встрече на поле не вышел.

После 4-х туров «Шанхай СИПГ» с 9 баллами занимает 1-место, «Бейджинг Гоан» с 7 очками на 4-й строчке турнирной таблицы.

Россия

Вчера в рамках 22-го тура российской Премьер-лиги команда защитника сборной Узбекистана Виталия Денисова московский «Локомотив» сыграл вничью с клубом «Ростов». Итоговый результат встречи 0:0. Стоит отметить, что Денисов отыграл весь матч.

Малайзия

В очередном туре малайзийской Суперлиги команда наших соотечественников Фархода Таджиева и Дильшода Шарофетдинова «Т-Тим» сыграл вничью с клубом «Перак». Встреча завершилась со счётом 2:2.

Стоит отметить, что автором одного гола на 49-й минуте поединка стал наш легионер Дильшод Шарофетдинов.