Календарь игр первого круга Pepsi Суперлиги-2019
От читателей поступают могочисленные просьбы показать календарь первого круга Суперлиги ещё раз, чтоб иметь возможность скопировать-сделать скриншоты и т. п. Дело нужное и актуальное, бесспорно.
Удовлетворяем просьбу и ставим календарь I круга XXVIII Чемпионата Узбекистана ещё раз главной новостью.
***
Настоящий календарь составлен с учётом проведения дней ФИФА, матчей Лиги чемпионов Азии и праздников.
В первом туре «Андижан» должен был принимать дома «Кызылкум», однако из-за неготовности андижанского стадиона «Соглом авлод» встреча пройдет в Навои. В Намангане и Коканде также стадионы пока ещё не готовы, по этой причине место проведения встречи «Навбахор» - «Коканд-1912» станет известно позднее.
1-тур.
8 марта, пятница:
17:00 КЫЗЫЛКУМ — АНДИЖАН
19:00 ПАХТАКОР — ЛОКОМОТИВ
9 марта, суббота:
16:00 ДИНАМО — НАСАФ
18:00 АГМК — БУХАРА
10 марта, воскресенье:
14:00 СУРХАН — МЕТАЛЛУРГ
16:00 НАВБАХОР — КОКАНД-1912
18:00 СОГДИАНА — БУНЁДКОР
---
2-тур.
29 марта, пятница:
МЕТАЛЛУРГ — БУХАРА
КЫЗЫЛКУМ — АГМК
30 марта, суббота:
СУРХАН — ДИНАМО
ЛОКОМОТИВ — НАВБАХОР
31 марта, воскресенье:
КОКАНД-1912 — АНДИЖАН
БУНЁДКОР — ПАХТАКОР
НАСАФ — СОГДИАНА
---
3-тур.
5 апреля, пятница:
АНДИЖАН — ЛОКОМОТИВ
ПАХТАКОР — НАСАФ
6 апреля, суббота:
НАВБАХОР — БУНЁДКОР
ДИНАМО — МЕТАЛЛУРГ
7 апреля, воскресенье:
БУХАРА — КЫЗЫЛКУМ
АГМК — КОКАНД-1912
СОГДИАНА — СУРХАН
---
4-тур.
12 апреля, пятница:
МЕТАЛЛУРГ — КЫЗЫЛКУМ
НАСАФ — НАВБАХОР
13 апреля, суббота:
БУНЁДКОР — АНДИЖАН
ДИНАМО — СОГДИАНА
14 апреля, воскресенье:
ЛОКОМОТИВ — АГМК
КОКАНД-1912 — БУХАРА
СУРХАН — ПАХТАКОР
---
5-тур.
18 апреля, четверг:
БУХАРА — ЛОКОМОТИВ
ПАХТАКОР — ДИНАМО
19 апреля, пятница:
КЫЗЫЛКУМ — КОКАНД-1912
20 апреля, суббота:
АНДИЖАН — НАСАФ
АГМК — БУНЁДКОР
21 апреля, воскресенье:
СОГДИАНА — МЕТАЛЛУРГ
НАВБАХОР — СУРХАН
---
6-тур.
26 апреля, пятница:
ДИНАМО — НАВБАХОР
НАСАФ — АГМК
БУНЁДКОР — БУХАРА
27 апреля, суббота:
ЛОКОМОТИВ — КЫЗЫЛКУМ
СОГДИАНА — ПАХТАКОР
МЕТАЛЛУРГ — КОКАНД-1912
СУРХАН — АНДИЖАН
---
7-тур.
3 мая, пятница:
КОКАНД-1912 — ЛОКОМОТИВ
ПАХТАКОР — МЕТАЛЛУРГ
4 мая, суббота:
НАВБАХОР — СОГДИАНА
БУХАРА — НАСАФ
5 мая, воскресенье:
АНДИЖАН — ДИНАМО
АГМК — СУРХАН
КЫЗЫЛКУМ — БУНЁДКОР
---
8-тур.
10 мая, пятница:
СОГДИАНА — АНДИЖАН
НАСАФ — КЫЗЫЛКУМ
11 мая, суббота:
ДИНАМО — АГМК
ПАХТАКОР — НАВБАХОР
12 мая, воскресенье:
БУНЁДКОР — КОКАНД-1912
МЕТАЛЛУРГ — ЛОКОМОТИВ
СУРХАН — БУХАРА
---
9-тур.
16 мая, четверг:
АНДИЖАН — ПАХТАКОР
17 мая, пятница:
ЛОКОМОТИВ — БУНЁДКОР
18 мая, суббота:
КЫЗЫЛКУМ — СУРХАН
КОКАНД-1912 — НАСАФ
19 мая, воскресенье:
НАВБАХОР — МЕТАЛЛУРГ
АГМК — СОГДИАНА
БУХАРА — ДИНАМО
---
10-тур.
25 мая, суббота:
СУРХАН — КОКАНД-1912
НАВБАХОР — АНДИЖАН
МЕТАЛЛУРГ — БУНЁДКОР
ДИНАМО — КЫЗЫЛКУМ
26 мая, воскресенье:
НАСАФ — ЛОКОМОТИВ
СОГДИАНА — БУХАРА
ПАХТАКОР — АГМК
---
11-тур.
14 июня, пятница:
ЛОКОМОТИВ — СУРХАН
БУХАРА — ПАХТАКОР
15 июня, суббота:
КЫЗЫЛКУМ — СОГДИАНА
КОКАНД-1912 — ДИНАМО
16 июня, воскресенье:
АНДИЖАН — МЕТАЛЛУРГ
АГМК — НАВБАХОР
БУНЁДКОР — НАСАФ
---
12-тур.
21 июня, пятница:
ДИНАМО — ЛОКОМОТИВ
ПАХТАКОР — КЫЗЫЛКУМ
22 июня, суббота:
СОГДИАНА — КОКАНД-1912
АНДИЖАН — АГМК
23 июня, воскресенье:
МЕТАЛЛУРГ — НАСАФ
НАВБАХОР — БУХАРА
СУРХАН — БУНЁДКОР
---
---
13-тур.
28 июня, пятница:
БУНЁДКОР — ДИНАМО
КЫЗЫЛКУМ — НАВБАХОР
АГМК — МЕТАЛЛУРГ
29 июня, суббота:
БУХАРА — АНДИЖАН
КОКАНД-1912 — ПАХТАКОР
НАСАФ — СУРХАН
ЛОКОМОТИВ — СОГДИАНА
---
---
Комментарии
Короче, я-то знаю точно, как избежать таких проблем. Но знают ли в ПФЛ? - это вопрооооОООССС!!! ;)