Календарь игр второго круга Coca-Cola Суперлиги
Ads

Согласно календарю, второй круг начнется 26 июля, и будет продолжаться до 30 ноября.

14 тур

26 июля, пятница

НАВБАХОР — КЫЗЫЛКУМ

СОГДИАНА — ЛОКОМОТИВ

ПАХТАКОР — КОКАНД-1912

27 июля, суббота

АНДИЖАН — БУХАРА

СУРХАН — НАСАФ

ДИНАМО — БУНЁДКОР

МЕТАЛЛУРГ — АГМК

 

15 тур

30 июля, вторник

КЫЗЫЛКУМ — ПАХТАКОР

КОКАНД-1912 — СОГДИАНА

ЛОКОМОТИВ — ДИНАМО

31 июля, среда

БУХАРА — НАВБАХОР

АГМК — АНДИЖАН

НАСАФ — МЕТАЛЛУРГ

БУНЁДКОР — СУРХАН

 

16 тур

10 августа, суббота

ПАХТАКОР — БУХАРА

СУРХАН — ЛОКОМОТИВ

ДИНАМО — КОКАНД-1912

11 августа, воскресенье

СОГДИАНА — КЫЗЫЛКУМ

НАВБАХОР — АГМК

НАСАФ — БУНЁДКОР

МЕТАЛЛУРГ — АНДИЖАН

 

17 тур

17 августа, суббота

БУНЁДКОР — МЕТАЛЛУРГ

БУХАРА — СОГДИАНА

АНДИЖАН — НАВБАХОР

18 августа, воскресенье

ЛОКОМОТИВ — НАСАФ

КОКАНД-1912 — СУРХАН

КЫЗЫЛКУМ — ДИНАМО

АГМК — ПАХТАКОР

18 тур

12 сентября, четверг

СУРХАН — КЫЗЫЛКУМ

ДИНАМО — БУХАРА

13 сентября, пятница

ПАХТАКОР — АНДИЖАН

СОГДИАНА — АГМК

14 сентября, суббота

БУНЁДКОР — ЛОКОМОТИВ

НАСАФ — КОКАНД-1912

МЕТАЛЛУРГ — НАВБАХОР

19 тур

20 сентября, пятница

БУХАРА — СУРХАН

АНДИЖАН — СОГДИАНА

21 сентября, суббота

НАВБАХОР — ПАХТАКОР

КЫЗЫЛКУМ — НАСАФ

АГМК — ДИНАМО

22 сентября, воскресенье

КОКАНД-1912 — БУНЁДКОР

ЛОКОМОТИВ — МЕТАЛЛУРГ

20 тур

28 сентября, суббота

ДИНАМО — АНДИЖАН

СУРХАН — АГМК

НАСАФ — БУХАРА

29 сентября, воскресенье

БУНЁДКОР — КЫЗЫЛКУМ

КОКАНД-1912 — ЛОКОМОТИВ

МЕТАЛЛУРГ — ПАХТАКОР

СОГДИАНА — НАВБАХОР

21 тур

18 октября, пятница

АГМК — НАСАФ

НАВБАХОР — ДИНАМО

19 октября, суббота

КОКАНД-1912 — МЕТАЛЛУРГ

ПАХТАКОР — СОГДИАНА

20 октября, воскресенье

КЫЗЫЛКУМ — ЛОКОМОТИВ

АНДИЖАН — СУРХАН

БУНЁДКОР — БУХАРА

22 тур

29 октября, вторник

ДИНАМО — ПАХТАКОР

НАСАФ — АНДИЖАН

БУНЁДКОР — АГМК

30 октября, среда

ЛОКОМОТИВ — БУХАРА

КОКАНД-1912 — КЫЗЫЛКУМ

МЕТАЛЛУРГ — СОГДИАНА

СУРХАН — НАВБАХОР

23 тур

6 ноября, среда

БУХАРА — КОКАНД-1912

СОГДИАНА — ДИНАМО

ПАХТАКОР — СУРХАН

АНДИЖАН — БУНЁДКОР

7 ноября, четверг

НАВБАХОР — НАСАФ

АГМК — ЛОКОМОТИВ

КЫЗЫЛКУМ — МЕТАЛЛУРГ

24 тур

22 ноября, пятница

КОКАНД-1912 — АГМК

СУРХАН — СОГДИАНА

КЫЗЫЛКУМ — БУХАРА

БУНЁДКОР — НАВБАХОР

23 ноября, суббота

НАСАФ — ПАХТАКОР

МЕТАЛЛУРГ — ДИНАМО

АНДИЖАН — ЛОКОМОТИВ

25 тур

27 ноября, среда

БУХАРА — МЕТАЛЛУРГ

АГМК — КЫЗЫЛКУМ

ДИНАМО — СУРХАН

НАВБАХОР — ЛОКОМОТИВ

АНДИЖАН — КОКАНД-1912

ПАХТАКОР — БУНЁДКОР

СОГДИАНА — НАСАФ

26 тур

30 ноября, суббота

АНДИЖАН — КЫЗЫЛКУМ

ЛОКОМОТИВ — ПАХТАКОР

НАСАФ — ДИНАМО

БУХАРА — АГМК

МЕТАЛЛУРГ — СУРХАН

КОКАНД-1912 — НАВБАХОР

БУНЁДКОР — СОГДИАНА

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию