Календарь сезона-2018: Чемпионат и Кубок Узбекистана, Лига чемпионов АФК, дни ФИФА.
Ads


Наш портал уже помещал новость с календарём сезона-2018. Её, новость, иногда приходится дольше искать, нежели статью в разделе "Трибуна", по естественным причинам: новостная лента заполняется не в пример чаще, чем авторы-блогеры помещают свои статьи. Интервал в блогах позволяет легко найти любой материал, пройдя по истории гораздо меньшее пространство и затратив в разы меньше времени.

Вот недавно только я поставил календарь сезона по футзалу у женщин, ежедневно его заполняю и дополняю новостями; а сегодня - календарь мужчин. Полный, в котором и чемпионат, и кубок, и ЛЧ АФК, и дни ФИФА. Всё по порядку, всё видно, всё удобно.

***

XXVII  ЧЕМПИОНАТ  УЗБЕКИСТАНА.

I  КРУГ.

1-тур.

1 марта (четверг)

«Нефтчи» (Фергана) – «Насаф» (Карши)

«Кызылкум» (Навои) – «Локомотив» (Ташкент)

2 марта (пятница)

«Пахтакор» (Ташкент) – «Согдиана» (Джизак)

«Металлург» (Бекабад) – «Навбахор» (Наманган)

3 марта (суббота)

«Бухара» (Бухара) – «Коканд-1912» (Коканд)

«Бунёдкор» (Ташкент) – А Г М К (Алмалык)

---

ЛЧА, 3-тур.

5 марта (понедельник)

"Насаф" – "Аль-Садд" (Катар)

6 марта (вторник)

"Аль-Духайл" (Катар) – "Локомотив"

---

2-тур.

8 марта (четверг)

  А Г М К – «Навбахор»  

«Коканд-1912» – «Кызылкум» 

 9 марта (пятница)

«Насаф» – «Бухара»  

«Локомотив» – «Металлург» 

10 марта (суббота)

«Согдиана» – «Нефтчи» 

«Бунёдкор»  – «Пахтакор»

---

ЛЧА, 4-тур.

12 марта (понедельник).

"Локомотив" – "Аль-Духайл" (Катар)

13 марта (вторник).

"Аль-Садд" (Катар) – "Насаф"

---

3-тур.

16 марта (пятница)

«Бухара» – «Согдиана»

«Металлург»  – «Коканд-1912»

17 марта (суббота)

«Нефтчи»  – «Бунёдкор» 

«Навбахор»   – «Локомотив»

18 марта (воскресенье)

«Кызылкум»  – «Насаф»

«Пахтакор»  – А Г М К

---

Дни ФИФА:19-28 марта.  

---

4-тур.

29 марта (четверг)

  А Г М К – «Локомотив» 

«Согдиана» – «Кызылкум» 

30 марта (пятница)

«Насаф» – «Металлург» 

«Пахтакор»  – «Нефтчи» 

31 марта (суббота)

«Бунёдкор»  – «Бухара»

«Коканд-1912» – «Навбахор»

---

ЛЧА, 5-тур.

2 апреля (понедельник).  

"Насаф" – "Персеполис" (Иран)

3 апреля (вторник).

"Аль-Вахда" (ОАЭ) – "Локомотив"

---

5-тур.

6 апреля (пятница)

«Нефтчи»  – А Г М К

«Бухара» – «Пахтакор» 

«Кызылкум»  – «Бунёдкор» 

7 апреля (суббота)

«Локомотив»  – «Коканд1912»

«Металлург»  – «Согдиана»

«Навбахор»   – «Насаф»

---

6-тур.

11 апреля (среда)

«Насаф» – «Локомотив» 

«Согдиана» – «Навбахор»  

«Бунёдкор»  – «Металлург» 

12 апреля (четверг)

  А Г М К – «Коканд-1912»

«Пахтакор»  – «Кызылкум» 

«Нефтчи»  – «Бухара»

---

Кубок Узбекистана. 1/16 финала.

15 апреля (воскресенье)

---

ЛЧА, 6-тур.

16 апреля (понедельник).

"Аль-Васл" (ОАЭ) – "Насаф"

17 апреля (вторник).

"Локомотив" – "Зобахан" (Иран)

---

7-тур.

20 апреля (пятница)

«Бухара» – А Г М К

«Кызылкум» – «Нефтчи» 

«Навбахор» – «Бунёдкор» 

21 апреля (суббота)

«Локомотив» – «Согдиана»

«Коканд-1912» – «Насаф»

«Металлург» – «Пахтакор»

---

8-тур.

24 апреля (вторник)

«Нефтчи»  – «Металлург» 

«Бухара» – «Кызылкум» 

25 апреля (среда)

«Пахтакор»  – «Навбахор»  

«Согдиана» – «Коканд-1912»

26 апреля (четверг)

  А Г М К – «Насаф»

«Бунёдкор»  – «Локомотив»

---

9-тур.

29 апреля (воскресенье)

«Металлург»  – «Бухара»

«Навбахор»   – «Нефтчи» 

«Кызылкум»  – А Г М К

30 апреля (понедельник)

«Насаф» – «Согдиана»

«Коканд-1912» – «Бунёдкор» 

«Локомотив»  – «Пахтакор»

---

10-тур.

4 мая (пятница)

«Бухара» – «Навбахор»  

«Нефтчи»  – «Локомотив»

5 мая (суббота)

«Бунёдкор»  – «Насаф»

«Кызылкум»  – «Металлург»

6 мая (воскресенье)

«Пахтакор»  – «Коканд-1912»

 А Г М К – «Согдиана»

---

ЛЧА. 1/8 финала.

7-9 мая: первые матчи.

---

11-тур.

10 мая (четверг)

«Локомотив»  – «Бухара»

«Металлург»  – А Г М К

11 мая (пятница)

«Коканд-1912» – «Нефтчи» 

«Насаф» – «Пахтакор» 

12 мая (суббота)

«Навбахор»   – «Кызылкум» 

«Согдиана – «Бунёдкор» 

---

ЛЧА, 1/8 финала.

14-16 мая: ответные матчи.

---

Товарищеский матч.

17 мая (четверг).

Узбекистан – Иран

===========================================================================================

II  КРУГ.

12-тур.

19 мая (суббота)

«Навбахор»   – «Металлург» 

«Коканд-1912» – «Бухара»

20 мая (воскресенье)

«Согдиана» – «Пахтакор» 

«Насаф» – «Нефтчи»

21 мая (понедельник)

«Локомотив»  – «Кызылкум» 

 А Г М К – «Бунёдкор»

---

13-тур.

25 мая (пятница)

«Бухара» – «Насаф»

«Нефтчи»  – «Согдиана

«Пахтакор»  – «Бунёдкор»

26 мая (суббота)

«Навбахор»   – А Г М К

«Металлург»  – «Локомотив» 

«Кызылкум»  – «Коканд-1912»

---

Кубок Узбекистана, 1/8 финала.

29-31 мая: первые матчи.

---

14-тур.

2 июня (суббота)

«Локомотив»  – «Навбахор»    

 А Г М К – «Пахтакор»

«Согдиана» – «Бухара»

3 июня (воскресенье)

«Насаф» – «Кызылкум» 

«Коканд-1912» – «Металлург» 

«Бунёдкор»  – «Нефтчи»

---

15-тур.

7 июня (четверг)

«Кызылкум»  – «Согдиана»

«Бухара» – «Бунёдкор» 

«Нефтчи»  – «Пахтакор»

8 июня (пятница)

«Локомотив»  – А Г М К

«Навбахор»   – «Коканд-1912»

«Металлург»  – «Насаф»

---

16-тур.

12 июня (вторник)

  А Г М К – «Нефтчи» 

«Пахтакор»  – «Бухара»

«Согдиана» – «Металлург»

13 июня (среда)

«Бунёдкор»  – «Кызылкум» 

«Насаф» – «Навбахор»  

«Коканд-1912» – «Локомотив»

---

ЧЕМПИОНАТ  МИРА-2018.

14 июня – 15 июля.

---

Кубок Узбекистана, 1/8 финала.

8-9 июля: ответные матчи.

-

Кубок Узбекистана, 1/4 финала.

12-13 июля: первые матчи.

---

17-тур.

17 июля (вторник)

«Коканд-1912» – А Г М К

«Локомотив»  – «Насаф»

«Навбахор»   – «Согдиана»

18 июля (среда)

«Металлург»  – «Бунёдкор» 

«Кызылкум»  – «Пахтакор» 

«Бухара» – «Нефтчи»

---

Кубок Узбекистана, 1/4 финала.

22-24 июля: ответные матчи.

---

18-тур.

27 июля (пятница)

  А Г М К – «Бухара»

«Бунёдкор»  – «Навбахор»

 28 июля (суббота)

«Согдиана» – «Локомотив» 

«Насаф» – «Коканд-1912» 

29 июля (воскресенье)

«Нефтчи»  – «Кызылкум» 

«Пахтакор»  – «Металлург»

---

19-тур.

3 августа (пятница)

«Насаф» – А Г М К

«Локомотив»  – «Бунёдкор»

4 августа (суббота)

«Коканд-1912» – «Согдиана»

«Кызылкум»  – «Бухара»

5 августа (воскресенье)

«Навбахор»   – «Пахтакор» 

«Металлург»  – «Нефтчи»

---

Кубок Узбекистана, 1/2 финала.

7-8 августа: первые матчи.

---

20-тур.

11 августа (суббота)

  А Г М К – «Кызылкум» 

«Бухара» – «Металлург» 

«Пахтакор»  – «Локомотив»

12 августа (воскресенье)

«Согдиана» – «Насаф»

«Нефтчи»  – «Навбахор»  

«Бунёдкор»  – «Коканд-1912»

---

21-тур.

17 августа (пятница)

«Насаф» – «Бунёдкор» 

«Локомотив»  – «Нефтчи»

18 августа (суббота)

«Навбахор»   – «Бухара»

«Металлург»  – «Кызылкум»

19 августа (воскресенье)

«Согдиана» – А Г М К

«Коканд-1912» – «Пахтакор»

---

22-тур.

25 августа (суббота)

«Бухара» – «Локомотив» 

«Нефтчи»  – «Коканд-1912»

«Пахтакор»  – «Насаф»

26 августа (воскресенье)

  А Г М К – «Металлург» 

«Кызылкум»  – «Навбахор»  

«Бунёдкор»  – «Согдиана»

---

ЛЧА, 1/4 финала.

27-29 августа: первые матчи.

---

Кубок Узбекистана, 1/2 финала.

30 августа (четверг): ответные матчи.

*******

Дальнейший календарь будет составлен после окончания первого этапа в Суперлиге. А календарь АФК и ФИФА я дополню туда же.

Пока же продолжаем следить за происходящими событиями в настоящее время...

***

До скорого!..

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию