Контрольный матч: "Пахтакор" - "Согдиана" 3:1

В рамках подготовки ко второму этапу Суперлиги  "Пахтакор" провел контрольный матч против джизакского клуба "Согдианы". В первом тайме уже на 3-й минуте счет в матче открыл Машарипов, а на 6-й минуте игрок гостей Норхонов восстановил равновесие в счете.

Результат матча определился на 87-й минутеблагодаря вышедшему на замену Яхшибаеву, который вывел "львов" вперед, а на 89-й минуте точку поставил Алижонов - 3:1.

"Пахтакор" в 23-м туре Суперлиге сыграет на выезде в Намангане против "Навбахора".

"Пахтакор" - "Согдиана" - 3:1 (1:1)

"Пахтакор": Лобанов (Исаков, 90), Салимов (Иминов, 90), Агзамов (Аскаров, 72), Таджиев, Алижонов, Ахмадов (Искандеров, 72), Рахматуллаев (Ахмедов, 69), Машарипов (Яхшибоев, 69), Черан (Абдурахимов, 69), Безерра (Собиржонов, 81), Гонсалвеш (Иброхимов, 72).

Голы: Машарипов, 3 - 1:0. Норхонов, 6 - 1:1. Яхшибаев, 87 - 2:1. Алижонов, 89 - 3:1.