Кубок Узбекистана по футзалу: второй игровой день.


Пример своевременного реагирования на непотребное отношение к своему делу и реакция на это объекта критики - точно про нашу ситуацию. Вчера мы указали проблему, сегодня её уже не было, устранили. Табло работало, всё привели в надлежащий вид, жалоб от участников не поступало. Мы не берёмся рассуждать, сколь велик наш вес в решении этого вопроса, но он тут точно присутствует. Это уточнение для тех ресурсов, которые до сих пор боятся критиковать систему и её составляющие, а раболепно выслуживаются в дифирамбах.

***

25 декабря. Результаты матчей 2-тура.

Группа "А".

10:30. "Строитель" - "Максам-Чирчик" - 4 : 13

12:00. АГМК - "Локомотив" - 3 : 1

Группа "Б".

13:30. "Бунёдкор" - "Металлург" - 4 : 6

15:30. УзПСБ - "Динамо" - 3 : 4

---

Фото ФК "Локомотив".

19-кубок-2-4

В группе "А" потерял шансы выйти в полуфинал "Строитель". Завтра зарафшанцы сыграют с "Локомотивом", который будет стараться набить им больше, чем сегодня это сделал "Чирчик", и болеть за крупную победу АГМК над тем же "Чирчиком". Всё тогда упрётся в общую разницу голов у "Локо" и "Чирчика", ибо между собой у них вчера была ничья. Поэтому "железнодорожникам" нужен указанный расклад. А действующий чемпион страны АГМК уже вышел в плей-офф, но всё равно играть завтра будет на победу, мы их знаем. Но знаем и "Максам": качественная игра команды в последние месяцы радует. Без сомнений, они выйдут с намерением дать бой и победить. К тому же знают цену возможной неудачи: в спину дышит "Локомотив", который спит и видит их осечку на пороге плей-офф!

---

Фото ФК "Металлург".

19-кубок-2-1
---

Гол с дабл-пенальти в ворота "Бунёдкора".

19-кубок-2-3

В группе "Б" ситуация более сложная. Теоретически все четверо пока сохраняют шансы на выход в 1/2 финала, и создалась эта ситуация благодаря вчерашним синхронным ничьим в обоих матчах. Сегодня стало ближе к финишу группового раунда, но не яснее в претензиях на выход из группы. Никто ничего себе пока не гарантировал.

***

Календарь и таблицы групп по ссылке.......

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию