«Кувейт СК» в полуфинале, голевая передача Сардора Рашидова

  • 18 сентября, 2021, 09:02
  • Yulya Panina
  • 0
  • Футбол
CHERY AUTO

«Кувейт СК», который продолжает участвовать в Кубке Эмира Кувейта, обыграл «Аль-Сахель» со счётом 1:0 в 1/8 финала.

Tecno

В четвертьфинале команда Сардора Рашидова сыграла против «Хайтана». В этом матче «Кувейт СК» выиграл со счетом 2:0 и вышел в полуфинал.

Рашидов вышел на замену и активизировал игру. Что интересно, оба мяча были забиты после перерыва.

рашидов4_1

Сначала Баррахма открыл счет на 66-й минуте. Вклад нашего соотечественника во второй гол был велик. На 81-й минуте Сардор быстро совершил рывок с фланга, оставив соперника позади, отдал мяч партнеру по команде и точным ударом вывел Туркома - 2:0. Таким образом, Рашидов отдал голевую передачу.

Кувейтский команда вышла в полуфинал Кубка Эмира. Эта победа была очень важна для Рашидова и его команды в преддверии полуфинала Кубка АФК. «Кувейт СК» проведет свой следующий матч 21 сентября в полуфинале Кубка АФК против иорданского клуба «Аль-Сальта».

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию