Любители футбола выберут новый логотип ФФУ

Компания Digital Panda совместно с Федерацией футбола Узбекистана запускает конкурс для всех дизайнеров страны. Суть конкурса заключается в том, что дизайнеры могут предоставлять разработанные варианты логотипов, а лучшие из них будут выбраны путем народного голосования.

Конкурс будет состоять из четырех этапов: прием дизайнерских работ, отбор в шорт-лист членами жюри Федерации, публикация на специальном сайте и народное голосование.

Логотип  занимает особое место среди всех звеньев айдентики компании. Он выражает суть компании, говорит о целях и ценностях. Многие известные бизнес-гиганты периодически обновляют логотип, чтобы соответствовать духу времени. Для честного и открытого голосования все логотипы  для Федерации футбола будут размещены на специальном сайте. Результаты голосования будут доступны всем пользователям ресурса. Для того, чтобы проголосовать за понравившийся логотип у пользователя будет один голос для логотипа в каждой категории. Во избежание спорных моментов, для голосования необходимо будет зарегистрироваться на сайте и предоставить свой электронный адрес.  Такой подход к идентификации пользователей сделает процесс голосования честным и открытым. 

Футбол - это всенародная любимая игра в нашей стране, поэтому и логотип должен выбирать народ. Этот конкурс призван объединить футбольных болельщиков и всех, кому эта тема близка и не безразлична. 

Отметим, что Рекламное агентство Digital Panda является эксклюзивным представителем Mail.ru Group в Узбекистане.

Разработанные логотипы можно высылать по адресу: logo@ishtirok.uz

Все вопросы можно задать по телефону +99871 231 80 80

https://www.facebook.com/digitalpanda.uz/

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию