Молодежка «Пахтакора» обыграла «Сурхан»

В ходе матча команды поочередно создавали атаки и брали инициативу в свои руки. В первом тайме у ворот было создано не так уж много моментов, которые тянули на гол. Обе команды справились с задачей играть в защите безошибочно.

Во втором тайме темп игры значительно ускорился. На 67-й минуте у гостей была возможность открыть счет. Молодой голкипер Шукрон Юлдашев смог отразить пенальти от Ахмедова, и тем самым внес большой вклад в итоговую победу. После этого, подряд атакуя, «Пахтакор» в последние 10 минут забил 2 гола. После передачи Алишера Салимова с правого фланга в штрафную Алишер Одилов головой отправил мяч в ворота и записал на свой счет 7 гол в сезоне. Далее, на 87 минуте, вышедшие на замену футболисты Дониёр Собиров и Жавохир Жураев исполнили атаку, где Жураев, оставшись один на один с вратарём, забил гол – 2:0.

В 7 матчах с 14 очками молодежка «Пахтакора» продолжает бороться за высшие места.