Второй игровой день турнира на полях академии ФК "Бунёдкор" наглядно дал понять, что разгон уже состоялся, парни начали забивать много. Не везде, конечно, есть и "сухая" ничья. Но это исключение, а в основном матчи проходят результативно или со средним процентом забиваемости. И везде упорная борьба, несмотря на счёт! Даже те, кто проиграл крупно, упирались до самого финального свистка и заставляли соперников выкладываться полностью точно так же.

Результаты матчей 5 декабря.

Группа "А":

Все фото ФК "Бунёдкор. Эпизод игры "Бунёдкор" - АФ "Джизак". И ниже так: на каждой игре фото с неё.

8-дек-2-5

"Бунёдкор" - АФ "Джизак" - 4 : 0

"Бунёдкор-3" - "Арыстан-2" - 6 : 2

8-дек-2-7_1
---

Группа "В":

8-дек-2-4

"Насаф" - "Пахтакор" - 0 : 1

"Мерса" - Узбекистан U-15 - 1 : 4

8-дек-2-глав
---

Группа "С":

8-дек-2-2

"Локомотив" - АФ "Сырдарья" - 1 : 1

"Бунёдкор-2" - "Арыстан" - 7 : 2

8-дек-2-9

8-дек-2-8

---

Группа "D":

"Спартак" - АФ "Андижан" - 1 : 1

"Одил Жуниор" - СДЮШОР-8 - 0 : 0

Фото команд этой группы сегодня нет, к сожалению. Они играют позже всех, фотографы уже ушли. Попросим завтра.

---

После второго тура обеспечила себе 1-место в группе "А" команда "Бунёдкор". Это первый состав "ласточек" 2005 года рождения, и они сегодня победили джизакскую академию. А поскольку вчера они обыграли своих коллег младшего возраста, их уже больше никто догнать не сможет: даже при теоретическом равенстве очков с любой из этих команд "Бунёдкор" встанет выше, потому что обыграл обоих. Кстати, для такой ситуации им завтра надо проиграть второй команде "Арыстан", что крайне маловероятно. Эта команда тоже моложе на год, пока им не удалось взять очки. Сегодня вот крупно проиграли своим сверстникам из "Бунёдкора-3".

В группе "В" именно завтра настоящий момент истины: матч "Пахтакор" - сборная Узбекистана U-15 расставит их по местам. Обе команды по своему уровню могли бы выступить в верхнем полуфинале уровня "А", но жребий - Его Величество случай (!) - определил их в одну группу. Ниже там локальный спор за места выше-ниже.

В группе "С" вообще всё завтра станет ясно, кто выйдет в какой уровень полуфиналов. Ясно только одно: "Арыстан" уже не претендует на 1-место. Но может хлопнуть дверью в группе и устроить мини-сенсацию... если хватит умения. Интересен спор между второй командой хозяев и гулистанской академией.

Аналогичная ситуация в группе "D". И тут даже ещё больше тумана: теоретически все 4 команды могут набрать по 4 очка. Это очень малая вероятность, но мы не можем не предусматривать и такой ход событий. Тогда считать будем всё по регламенту, как указано в основной статье ниже под таблицами. Или всё решится без этого. Во всяком случае, пока у всех есть шанс продолжить борьбу в полуфинале любого уровня, в этом и затравка.

Завтра последний день групповых игр.

Полная статья, календарь и таблицы по ссылке.......

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию