На международном турнире по настольному теннису Узбекистан завоевал первое место
Ads

Главный тренер сборной Узбекистана по настольному теннису Саида Махмудова рассказала об участии наших спортсменов на международном турнире по настольному теннису прошедшем в Риге. В турнире принимали участие 80 спортсменов из 10 стран – Россия, Беларусь, Эстония, Литва, Латвия, Узбекистан и т.д. Наши спортсмены завоевали 3 золотые (Исломбек Султонов, Суғдиёна Мадалиева, Мақсуд Рустамов), 3 та кумуш (Машхура Убайдуллаева, Кутбидилло Тешабаев, Регина Ким) и 3 бронзовых медалей (Мухриддин Ражабов, Мохируй Камалова, Розалина Хажиева). В общекомандном зачете Узбекистан завоевал первое место.

Шестеро спортсменов отправились уже в Гонконг, где со 2 по 6 августа состоится международный турнир, в котором будут участвовать призы Азиатских и Олимпийских игр и чемпионата мира.