На международном турнире в Риге боксеры Узбекистана завоевали пять медалей

• 12 декабря, 2016, 09:23
  • 0
  • Бокс

В Риге завершился международный турнир по боксу “Рига Опен 2016”. Стоит отметить, что наши спортсмены успешно выступили на прошедшем мероприятии и завоевали медали различного достоинства.

В категории 64 кг Эльнур Абдураимов смог одолеть россиянина, а в категории 56 кг Абдулхай Шарахматов справился с боксером Латвии и завоевали золотые медали турнира.

В категории 52кг Сирожиддин Гуломжонов уступил представителю Израиля Давиду Алавердиану и выиграл серебро. Еще две золотые медали завоевали Махмуд Гаипов в категории 75кг он одолел представителя Беларуси Ильяса Адзинева и в супертяжелой категории Баходир Жалолов не оставил никаких шансов своему сопернику из Латвии.

Лучшим боксером турнира был признан боксер Узбекистана Элнур Абдураимов.

Таким образом в общекомандном зачете наши спортсмены завоевали 4 золотых и одну серебряную медаль.