Наш легионер сыграл против команды Беларуси!

Команда Шахбоза Умарова БАТЭ провела товарищеский матч против молодёжной команды Беларуси до 21 года.

БАТЭ использовал экспериментальный состав на этой встрече. Наш легионер сыграл в первом тайме. Шахбоз несколько раз пытался поразить ворота сборной с разной дистанции и также отдавал мяч своим товарищам по команде. Однако в первом тайме счет не открылся.

Во втором тайме нашего соотечественника заменили. В основном на поле выходили молодые футболисты. Товарищеский матч завершился со счетом 3: 1 в пользу молодежной сборной Беларуси.

БАТЭ занимает второе место в чемпионате страны с 26 очками при восьми победах, двух ничьих и одном поражении в 11 матчах. Шахбоз Умаров сыграл во всех матчах, забил пять раз и отдал три результативные передачи.

Следующий матч чемпионата страны БАТЭ проведет 12 июня с «Нёманом».