"Навбахор" - "Насаф": как купить билеты на финальный матч? (полная информация)

Финальный матч Кубка Узбекистана между клубами “Навбахор” и “Насаф”, который состоится 30 октября, стартует в 17:00. Внутриигровые события показаны по этой ссылке.

Профессиональная футбольная лига Узбекистана сотрудничает с "iTiket" в целях обеспечения прозрачности продаж билетов на финал. Билеты поступят в продажу со вторника, 25 октября. При этом билеты будут продаваться как онлайн, так и офлайн.

Болельщикам клуба “Навбахор”, который выступает в качестве номинального хозяина, рекомендуется покупать билеты в секторах 12, 13, 14 и в секторах, на которых изображен логотип клуба в этой последовательности. А фанатам клуба “Насаф”, являющимся номинальными гостями, рекомендуется выбирать сектора 6, 7, 8 и остальные, расположенные ближе к логотипу команды. Билеты в секторы 9, 11, 10A и 10b будут доступны для нейтральных болельщиков в самом городе Бухара. Для секторов, прилегающих к VIP-полям стадиона, продажа билетов запланирована онлайн.

Для удобства футбольных болельщиков из кашкадара и Намангана билеты также могут быть проданы через кассы стадионов “Насаф” и “Навбахор”. Uzpfl стремится достичь этого, связав оба клуба с iTicket. То есть клубы смогут вызывать на свои стадионы билеты из секторов, предложенных выше, с помощью "iTicket" для удобства своих болельщиков.

Футбольных болельщиков просят серьезно отнестись к вопросу о билетах. В сотрудничестве с правоохранительными органами Бухарской области Uzpfl и iTiket напомнят футбольным болельщикам о необходимости следить за финальным матчем таким образом, чтобы он не отклонялся от существующих регламентов и правил. Учитывая наличие на билетах "QR-кода", не рекомендуется, чтобы купленные билеты попадали в руки посторонних лиц или фотографировались и размещались в социальных сетях.

Билеты на Финал продаются за 75 000 сумов для секторов VIP. Также будет проведена продажа билетов на сумму 35 000, 30 000 и 25 000 сумов в зависимости от категории.

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию