Назначения на 16-й тур Чемпионата Узбекистана-2017
Ads

5-7 августа состоятся встречи 16-го тура Чемпионата Узбекистана-2017, назначения на которые получили следующие арбитры и инспекторы.

16-й тур. 5 августа (суббота)

«Обод» (Ташкент) – «Навбахор» (Наманган)

Судьи: О. Талибджанов (Ташкент), Р. Серазетдинов (Ташкент), Б. Бахромов (Ташкент), И. Гармашов (Ташкент)

Инспектор: О. Дачев (Ташкент).

Представитель ПФЛУз: В. Леткин.

«Динамо» (Самарканд) – «Металлург» (Бекабад)

Судьи: Ш. Касымов (Ташкент), Т. Галеев (Ташкент), А. Пулатов (Ташкент), Э. Турсунов (Бухара)

Инспектор: Р. Айтеков (Ташкент).

Представитель ПФЛУз: Б. Хайдаров.

«Нефтчи» (Фергана) – «Шуртан» (Гузар)

Судьи: В. Агишев (Ташкент), С. Хакимов (Самарканд), Ш. Камаров (Самарканд), А. Шукуруллаев (Ташкент)

Инспектор: С. Ирматов (Ташкент).

Представитель ПФЛУз: А. Фролов.

«Алмалык» (Алмалык) – «Бухара» (Бухара)

Судьи: Р. Ирматов (Ташкент), А. Расулов (Ташкент), Д. Саидов (Ташкент), Р. Лутфулин (Ташкент)

Инспектор: С. Наджафалиев (Ташкент).

Представитель ПФЛУз: Г. Ртвеладзе.

6 августа (воскресенье)

«Кызылкум» (Навои) – «Пахтакор» (Ташкент)

Судьи: В. Коваленко (Ташкент), М. Саидкасымов (Ташкент), А. Цапенко (Ташкентская обл.), Н. Касымов (Карши)

Инспектор: Р. Серазетдинов (Ташкент).

Представитель ПФЛУз: Н. Лутфулин.

«Насаф» (Карши) – «Коканд-1912» (Коканд)

Судьи: В. Цейтлин (Ташкент), А. Сидоров (Ташкент), Д. Сайлалов (Ташкент), Д. Каримов (Ташкент)

Инспектор: Д. Роман (Ташкент).

Представитель ПФЛУз: Р. Черников.

«Согдиана» (Джизак) – «Бунедкор» (Ташкент)

Судьи: Х. Рузиев (Ташкент), Р. Фозилов (Наманган), М. Маджидов (Наманган), Ф. Нарсафаров (Карши)

Инспектор: Ш. Джумаев (Карши).

Представитель ПФЛУз: Б. Маметов.

7 августа (понедельник)

«Локомотив» (Ташкент) – «Машъал» (Мубарек)

Судьи: Р. Бобмурадов (Навои), Б. Кодыров (Бухара), А. Буров (Бухара), А. Наджафалиев (Ташкент)

Инспектор: А. Попов (Ташкент).

Представитель ПФЛУз: Ф. Магаметов.

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию