Назначения на 5-й тур Чемпионата Узбекистана-2017
Ads

6-7 апреля состоятся матчи 5-го тура Чемпионата Узбекистана, назначения на которые получили следующие арбитры и инспекторы.

5-й тур. 6 апреля (четверг)

«Шуртан» (Гузар) – «Локомотив» (Ташкент)

Судьи: Р. Бобомурадов (Навои), А. Цапенко (Ташкентская обл.), А. Снетков (Ташкентская обл.), А. Лупашко (Ташкент)

Инспектор: Ф. Абдуллаев (Ташкент).

Представитель ПФЛУз: В. Леткин.

«Бунедкор» (Ташкент) – «Кызылкум» (Навои)

Судьи: И. Танташев (Бухара), Х. Шодмонов (Бухара), А. Кулдашев (Бухара), Ф. Нарсафаров (Карши)

Инспектор: С. Ирматов (Ташкент).

Представитель ПФЛУз: Ф. Магаметов.

7 апреля (пятница)

«Навбахор» (Наманган) – «Машъал» (Мубарек)

Судьи: Т. Тухтасинов (Андижан), А. Мараджабов (Андижан), З. Абдурахманов (Андижан), Д. Клепиков (Ташкент)

Инспектор: А. Арутюнов (Ташкент).

Представитель ПФЛУз: Ш. Раджабов.

«Пахтакор» (Ташкент) – «Металлург» (Бекабад)

Судьи: Ш. Касымов (Ташкент), Р. Фозилов (Наманган), М. Маджидов (Наманган), Н. Касымов (Карши)

Инспектор: А. Клепиков (Ташкент).

Представитель ПФЛУз: А. Иноятов.

«Коканд-1912» (Коканд) – «Динамо» (Самарканд)

Судьи: В. Коваленко (Ташкент), А. Расулов (Ташкент), Д. Саидов (Ташкент), А. Шукуруллаев (Ташкент)

Инспектор: Р. Серазетдинов (Ташкент).

Представитель ПФЛУз: А. Фролов.

«Бухара» (Бухара) – «Нефтчи» (Фергана)

Судьи: В. Цейтлин (Ташкент), А. Усманов (Ташкент), Т. Гайнулин (Ташкент), К. Расулов (Карши)

Инспектор: А. Абдуллаев (Ташкент).

Представитель ПФЛУз: Н. Лутфуллин.

«Согдиана» (Джизак) – «Обод» (Ташкент)

Судьи: О. Талибджанов (Ташкент), Р. Серазетдинов (Ташкент), Н. Рузимов (Ташкент), Д. Мухтаров (Ташкент)

Инспектор: С. Зайлобидинов (Фергана).

Представитель ПФЛУз: Б. Маметов.

«Алмалык» (Алмалык) – «Насаф» (Карши)

Судьи: Б. Намазов (Ташкент), М. Саидкасымов (Ташкент), Р. Шояхметов (Ташкент), Ш. Насибуллаев (Наманган)

Инспектор: И. Шарипов (Бухара).

Представитель ПФЛУз: Б. Хайдаров.

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию